В Астрахани моют и красят фасады зданий в рамках месячника чистоты
Главное
-
12 июня в 16:22Астраханцы все чаще отказываются от привычных способов оплаты в пользу цифровых сервисов
-
12 июня в 15:11Астраханскую область заполонила не саранча, а кузнечики
-
12 июня в 09:27Жителей Астраханской области приглашают принять участие во Всероссийской акции "Свеча памяти"
-
11 июня в 16:28Как астраханцам защитить себя во время жарких выходных
-
11 июня в 15:24У астраханцев есть последняя возможность выбрать территории для благоустройства
Специалисты муниципального предприятия начали мыть и красить фасады зданий в Астрахани в рамках месячника чистоты, объявленного губернатором Игорем Бабушкиным.
Как рассказали в пресс-службе губернатора, накануне коммунальщики трудились на улицах Куйбышева и Адмиралтейской, а сегодня – на улице Боевой. Также в Кировском районе начали готовить к покраске фасад здания на улице Советской Милиции, 2. Ранее совместно с бизнесменами и собственниками были покрашены дома на улице Володарского.
Вместе с тем сотрудники “Чистого города” продолжают мыть остановочные комплексы. Недавно работы проводились на Набережной Приволжского Затона. Кроме того, коммунальные службы приступили к побелке бордюров. Порядка 20 специалистов задействованы на площади Ленина и улице Василия Тредиаковского.
Фото: пресс-служба губернатора
Как рассказали в пресс-службе губернатора, накануне коммунальщики трудились на улицах Куйбышева и Адмиралтейской, а сегодня – на улице Боевой. Также в Кировском районе начали готовить к покраске фасад здания на улице Советской Милиции, 2. Ранее совместно с бизнесменами и собственниками были покрашены дома на улице Володарского.
Вместе с тем сотрудники “Чистого города” продолжают мыть остановочные комплексы. Недавно работы проводились на Набережной Приволжского Затона. Кроме того, коммунальные службы приступили к побелке бордюров. Порядка 20 специалистов задействованы на площади Ленина и улице Василия Тредиаковского.
Фото: пресс-служба губернатора