В Астрахани моют и красят фасады зданий в рамках месячника чистоты
Главное
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
-
25 июня в 14:19Астраханские моряки отмечают профессиональный праздник
Специалисты муниципального предприятия начали мыть и красить фасады зданий в Астрахани в рамках месячника чистоты, объявленного губернатором Игорем Бабушкиным.
Как рассказали в пресс-службе губернатора, накануне коммунальщики трудились на улицах Куйбышева и Адмиралтейской, а сегодня – на улице Боевой. Также в Кировском районе начали готовить к покраске фасад здания на улице Советской Милиции, 2. Ранее совместно с бизнесменами и собственниками были покрашены дома на улице Володарского.
Вместе с тем сотрудники “Чистого города” продолжают мыть остановочные комплексы. Недавно работы проводились на Набережной Приволжского Затона. Кроме того, коммунальные службы приступили к побелке бордюров. Порядка 20 специалистов задействованы на площади Ленина и улице Василия Тредиаковского.
Фото: пресс-служба губернатора
Как рассказали в пресс-службе губернатора, накануне коммунальщики трудились на улицах Куйбышева и Адмиралтейской, а сегодня – на улице Боевой. Также в Кировском районе начали готовить к покраске фасад здания на улице Советской Милиции, 2. Ранее совместно с бизнесменами и собственниками были покрашены дома на улице Володарского.
Вместе с тем сотрудники “Чистого города” продолжают мыть остановочные комплексы. Недавно работы проводились на Набережной Приволжского Затона. Кроме того, коммунальные службы приступили к побелке бордюров. Порядка 20 специалистов задействованы на площади Ленина и улице Василия Тредиаковского.
Фото: пресс-служба губернатора