В Астрахани моют отбойные ограждения на мостах после зимы
Главное
-
25 июня в 09:47Астраханцам рассказали про самые популярные мошеннические схемы
-
24 июня в 17:42Грозит ли нашествие саранчи Астраханской области
-
24 июня в 16:37В Астраханской области возобновил работу региональный штаб общественного наблюдения за выборами
-
24 июня в 15:52В Астраханской области за день утонули парень и мужчина
-
24 июня в 13:03Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с Комсомольской набережной
По поручению главы Астрахани Олега Полумордвинова коммунальщики приступили к уборке городских мостов после зимы. На днях специалисты очистили от грязи отбойные ограждения сооружений.
Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, работы уже провели на Таможенном, Коммерческом, Варвациевском, Сапожниковском и Воздвиженском мостах. Сегодня же коммунальщики трудились на Аэропортовском мосту. Кстати, сначала они вручную очищают ограждения от грязи, а уже после используют специальную технику.
Отметим, что такого рода уборка проводится, прежде всего, в целях безопасности − повышается видимость границ проезжей части и моста в целом. Вместе с тем коммунальщики продолжают очищать городские улицы, парки и водоёмы от мусора.
Фото: пресс-служба администрации Астрахани
Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, работы уже провели на Таможенном, Коммерческом, Варвациевском, Сапожниковском и Воздвиженском мостах. Сегодня же коммунальщики трудились на Аэропортовском мосту. Кстати, сначала они вручную очищают ограждения от грязи, а уже после используют специальную технику.
Отметим, что такого рода уборка проводится, прежде всего, в целях безопасности − повышается видимость границ проезжей части и моста в целом. Вместе с тем коммунальщики продолжают очищать городские улицы, парки и водоёмы от мусора.
Фото: пресс-служба администрации Астрахани