В Астрахани моют отбойные ограждения на мостах после зимы
Главное
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
По поручению главы Астрахани Олега Полумордвинова коммунальщики приступили к уборке городских мостов после зимы. На днях специалисты очистили от грязи отбойные ограждения сооружений.
Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, работы уже провели на Таможенном, Коммерческом, Варвациевском, Сапожниковском и Воздвиженском мостах. Сегодня же коммунальщики трудились на Аэропортовском мосту. Кстати, сначала они вручную очищают ограждения от грязи, а уже после используют специальную технику.
Отметим, что такого рода уборка проводится, прежде всего, в целях безопасности − повышается видимость границ проезжей части и моста в целом. Вместе с тем коммунальщики продолжают очищать городские улицы, парки и водоёмы от мусора.
Фото: пресс-служба администрации Астрахани
Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, работы уже провели на Таможенном, Коммерческом, Варвациевском, Сапожниковском и Воздвиженском мостах. Сегодня же коммунальщики трудились на Аэропортовском мосту. Кстати, сначала они вручную очищают ограждения от грязи, а уже после используют специальную технику.
Отметим, что такого рода уборка проводится, прежде всего, в целях безопасности − повышается видимость границ проезжей части и моста в целом. Вместе с тем коммунальщики продолжают очищать городские улицы, парки и водоёмы от мусора.
Фото: пресс-служба администрации Астрахани