На улицах Астрахани отключили холодную воду

На улицах Астрахани отключили холодную воду

27.12.2020 07:03
Поделиться в
В «Астрводоканал» сообщили об отключении холодной воды сразу на нескольких улицах Астрахани (примечание: возможно на улицах, которые будут указаны ниже, водоснабжение уже восстановлено).

Так, ещё сегодня ночью произошло отключение в домах по ул. Абаканская из-за проведения аварийно-ремонтных работ на сетях водопровода по данной улице.

Уже утром в связи с аварийной ситуацией на сетях водопровода по ул. Адмирала Нахимова была остановлена ПНС-3-й подъем. По этой причине прекращена подача холодной воды по улицам Александрова, Андреева, Ульянова, 1-6 Дорожная, Артезианская, Баталова, Чигорина, Брюллова, Лесная, Шишкова, Адмирала Нахимова (частично), Весенняя, Осенняя, 2-я Набережная, пер. Ульянова (1-11) и 1-я Набережная Золотого затона.

Аварийная ситуация также возникла на сетях водопровода по ул. Н. Островского, вследствие чего была остановлена ПНС-Н. Островского. В связи с этим отключена холодная вода в домах и учреждениях по улицам Н. Островского (150, 150 к.2, 150 к.3, 152, 152 к.1 (детский сад № 132), 152 к.2, 152 к.3 и Звёздная (41, 41 к.1, 41 к.2, 41 к.3, 43, 43 к.1, 43 к.2 (детский дом), 43 к. 3.

В связи с аварией на сетях водопровода по ул. Ноздрина ограничена подача холодного водоснабжения по улицам Писарева, Белинского, Чебоксарская, Курская, Ноздрина, Грузинская, пер. Никитинский, Хаперская, Беклорусская и Огарева.

Из-за аварии на сетях водопровода по ул. Белостокская временно отключена холодная вода по улицам Белостокская, Сенная, Набережная и Болдинской Пристани.

Аварийная ситуация на сетях водопровода на ул. Болотникова стала временного ограничения подачи воды по улицам Темрюкская, ул. Проездная, Болотникова, Крестьянская, Зеленчукская, Ипатовская, Армавирская и пер. Чаадаева, пер. Двинский и Чкалова.

В связи с аварией на сетях водопровода по ул. Александрова также без воды остались жителей домов по улицам Александрова, Ульянова, Набережная Золотого Затона, 1-7-й пер. Ульяновский, Осенняя, Весенняя, Архитектурная, 1-2 Дорожная.

Подача возобновится после окончания ремонтных работ.