В Астрахани опиливают деревья по маршрутам автобусов
Главное
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
В Астрахани по поручению губернатора Игоря Бабушкина коммунальщики усилили работу по обрезке деревьев, которые растут по маршрутам автобусов.
Как сообщили в пресс-службе главы региона, сначала опиловку проведут в тех участках, где появились выделенные полосы для общественного транспорта.
Сначала бригада МБУ «Зеленый город» начнёт работы на улице Свердлова.
По словам и. о. директора учреждения Альберта Тюлендеева, опиловка проводится регулярно. Так, в мае санитарную обрезку 140 деревьев провели на улицах Свердлова, Адмиралтейской и Савушкина, однако они разрослись, в связи с чем нужно повторить работы.
Напомним, сегодня на четырёх улицах города (Адмиралтейская, Савушкина, Свердлова и Соликамская) стартовал эксперимент по внедрению выделенных полос для автобусов.
Фото: пресс-служба губернатора
Как сообщили в пресс-службе главы региона, сначала опиловку проведут в тех участках, где появились выделенные полосы для общественного транспорта.
Сначала бригада МБУ «Зеленый город» начнёт работы на улице Свердлова.
По словам и. о. директора учреждения Альберта Тюлендеева, опиловка проводится регулярно. Так, в мае санитарную обрезку 140 деревьев провели на улицах Свердлова, Адмиралтейской и Савушкина, однако они разрослись, в связи с чем нужно повторить работы.
Напомним, сегодня на четырёх улицах города (Адмиралтейская, Савушкина, Свердлова и Соликамская) стартовал эксперимент по внедрению выделенных полос для автобусов.
Фото: пресс-служба губернатора