В Астрахани опиливают деревья по маршрутам автобусов
Главное
-
24 июня в 17:42Грозит ли нашествие саранчи Астраханской области
-
24 июня в 16:37В Астраханской области возобновил работу региональный штаб общественного наблюдения за выборами
-
24 июня в 15:52В Астраханской области за день утонули парень и мужчина
-
24 июня в 13:03Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с Комсомольской набережной
-
24 июня в 12:01Астраханская полиция начала проверку инцидента с туристами на реке Болда
В Астрахани по поручению губернатора Игоря Бабушкина коммунальщики усилили работу по обрезке деревьев, которые растут по маршрутам автобусов.
Как сообщили в пресс-службе главы региона, сначала опиловку проведут в тех участках, где появились выделенные полосы для общественного транспорта.
Сначала бригада МБУ «Зеленый город» начнёт работы на улице Свердлова.
По словам и. о. директора учреждения Альберта Тюлендеева, опиловка проводится регулярно. Так, в мае санитарную обрезку 140 деревьев провели на улицах Свердлова, Адмиралтейской и Савушкина, однако они разрослись, в связи с чем нужно повторить работы.
Напомним, сегодня на четырёх улицах города (Адмиралтейская, Савушкина, Свердлова и Соликамская) стартовал эксперимент по внедрению выделенных полос для автобусов.
Фото: пресс-служба губернатора
Как сообщили в пресс-службе главы региона, сначала опиловку проведут в тех участках, где появились выделенные полосы для общественного транспорта.
Сначала бригада МБУ «Зеленый город» начнёт работы на улице Свердлова.
По словам и. о. директора учреждения Альберта Тюлендеева, опиловка проводится регулярно. Так, в мае санитарную обрезку 140 деревьев провели на улицах Свердлова, Адмиралтейской и Савушкина, однако они разрослись, в связи с чем нужно повторить работы.
Напомним, сегодня на четырёх улицах города (Адмиралтейская, Савушкина, Свердлова и Соликамская) стартовал эксперимент по внедрению выделенных полос для автобусов.
Фото: пресс-служба губернатора