В Астрахани оштрафовали водителя, чуть не сбившего мужчину на переходе
Главное
-
14 июня в 18:48Акценты. Степан Разин: каким был главный бунтовщик России XVII векаАкценты
-
14 июня в 16:19В Наримановском районе Астраханской области сохраняют паводковые воды в западно-подстепных ильменях
-
14 июня в 15:54Какие лагеря есть в Астраханской области
-
14 июня в 15:16Астраханская область перейдет к экономике замкнутого цикла
-
14 июня в 14:49Почему в Астраханской области так много мошки вопреки всем прогнозам
Госавтоинспекторы задержали водителя, которые чуть не сбил мужчину на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Адмирала Нахимова в Астрахани.
Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, ролик с нарушением полицейские выявили в ходе мониторинга соцсетей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий они установили личность нарушителя, которым оказался 20-летний житель одного из регионов Юга России.
Нарушителя оштрафовали на 2,5 тыс. рублей за непредоставление преимущества в движении пешеходам, а также ещё на 4,3 тыс. рублей за непристегнутый ремень безопасности и отсутствие полиса ОСАГО.
Видео предоставлено пресс-службой областного УМВД
Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, ролик с нарушением полицейские выявили в ходе мониторинга соцсетей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий они установили личность нарушителя, которым оказался 20-летний житель одного из регионов Юга России.
Нарушителя оштрафовали на 2,5 тыс. рублей за непредоставление преимущества в движении пешеходам, а также ещё на 4,3 тыс. рублей за непристегнутый ремень безопасности и отсутствие полиса ОСАГО.
Видео предоставлено пресс-службой областного УМВД