В здании СИЗО «Белый лебедь» в Астрахани ликвидирован пожар
Главное
-
15 июня в 13:42Губернатор Игорь Бабушкин поздравил астраханцев с Днем РоссииВести
-
15 июня в 11:42Год спустя после частичного обрушения подъезда на улице Ляхова в Астрахани аварийный дом полностью демонтирован
-
15 июня в 10:57В Астраханской области могут увеличить количество мест в детских лагерях
-
15 июня в 10:02С 1 июля компенсация за жилье и ЖКУ для астраханцев будет рассчитываться отдельно
-
14 июня в 18:48Акценты. Степан Разин: каким был главный бунтовщик России XVII векаАкценты
Сегодня, 19 января, в СИЗО “Белый лебедь” в Астрахани был ликвидирован пожар.
По данным регионального управления МЧС, возгорание произошло в кабинете на 2-м этаже административного здания на площади 30 кв. метров.
На месте от МЧС работали 10 единиц спецтехники и 34 сотрудника ведомства. К счастью, никто не пострадал. Причина пожара уточняется.
По данным регионального управления МЧС, возгорание произошло в кабинете на 2-м этаже административного здания на площади 30 кв. метров.
На месте от МЧС работали 10 единиц спецтехники и 34 сотрудника ведомства. К счастью, никто не пострадал. Причина пожара уточняется.