В здании СИЗО «Белый лебедь» в Астрахани ликвидирован пожар
Главное
-
28 июня в 10:33Какие новые специальности появились в Астраханском госуниверситете
-
28 июня в 09:41Правила семейной ипотеки для астраханцев изменятся с 1 июля
-
27 июня в 21:47Астраханский Минздрав прокомментировал состояние пациентов после массового отравления
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
-
27 июня в 17:23В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома
Сегодня, 19 января, в СИЗО “Белый лебедь” в Астрахани был ликвидирован пожар.
По данным регионального управления МЧС, возгорание произошло в кабинете на 2-м этаже административного здания на площади 30 кв. метров.
На месте от МЧС работали 10 единиц спецтехники и 34 сотрудника ведомства. К счастью, никто не пострадал. Причина пожара уточняется.
По данным регионального управления МЧС, возгорание произошло в кабинете на 2-м этаже административного здания на площади 30 кв. метров.
На месте от МЧС работали 10 единиц спецтехники и 34 сотрудника ведомства. К счастью, никто не пострадал. Причина пожара уточняется.