В Астрахани прошёл рейд по выявлению нарушителей правил тонировки машин
Главное
-
15 июня в 15:08Губернатор Игорь Бабушкин вручил награды жителям Астраханской области
-
15 июня в 14:21В Астрахани возбуждено уголовное дело о вымогательстве
-
15 июня в 13:42Губернатор Игорь Бабушкин поздравил астраханцев с Днем РоссииВести
-
15 июня в 11:42Год спустя после частичного обрушения подъезда на улице Ляхова в Астрахани аварийный дом полностью демонтирован
-
15 июня в 10:57В Астраханской области могут увеличить количество мест в детских лагерях
В ходе рейда сотрудники Госавтоинспекции в Астрахани составили 35 административных протоколов на водителей, нарушивших правила тонировки машин.
Как сообщили в пресс-службе региональной полиции, пленку, не соответствующую техрегламенту или наклеенную на передние стекла, автолюбители удаляли на месте. Также каждого из них оштрафовали на 500 рублей.
Стоит отметить, что всего в этом году за подобное правонарушение к ответственности привлекли 4921 водителя, а в прошлом − 3270.
Фото и видео: пресс-служба УМВД
Как сообщили в пресс-службе региональной полиции, пленку, не соответствующую техрегламенту или наклеенную на передние стекла, автолюбители удаляли на месте. Также каждого из них оштрафовали на 500 рублей.
Стоит отметить, что всего в этом году за подобное правонарушение к ответственности привлекли 4921 водителя, а в прошлом − 3270.
Фото и видео: пресс-служба УМВД