В Астрахани прошёл рейд по выявлению нарушителей правил тонировки машин
Главное
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
-
23 июня в 14:29В медучреждениях Астраханской области сохраняется дефицит кадров
В ходе рейда сотрудники Госавтоинспекции в Астрахани составили 35 административных протоколов на водителей, нарушивших правила тонировки машин.
Как сообщили в пресс-службе региональной полиции, пленку, не соответствующую техрегламенту или наклеенную на передние стекла, автолюбители удаляли на месте. Также каждого из них оштрафовали на 500 рублей.
Стоит отметить, что всего в этом году за подобное правонарушение к ответственности привлекли 4921 водителя, а в прошлом − 3270.
Фото и видео: пресс-служба УМВД
Как сообщили в пресс-службе региональной полиции, пленку, не соответствующую техрегламенту или наклеенную на передние стекла, автолюбители удаляли на месте. Также каждого из них оштрафовали на 500 рублей.
Стоит отметить, что всего в этом году за подобное правонарушение к ответственности привлекли 4921 водителя, а в прошлом − 3270.
Фото и видео: пресс-служба УМВД