В Астрахани скейтеры решили потренироваться на военном мемориале
Главное
-
24 июня в 17:42Грозит ли нашествие саранчи Астраханской области
-
24 июня в 16:37В Астраханской области возобновил работу региональный штаб общественного наблюдения за выборами
-
24 июня в 15:52В Астраханской области за день утонули парень и мужчина
-
24 июня в 13:03Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с Комсомольской набережной
-
24 июня в 12:01Астраханская полиция начала проверку инцидента с туристами на реке Болда
Их запечатлели на видео в студенческом сквере АГУ, где расположен памятный комплекс погибшим при локальных конфликтах астраханцам. Здесь молодых людей явно привлекла гладкая керамическая поверхность.
Особенно возмущает то, что скейтеры там не просто катаются, а даже делают трюки, используя уступы памятника в качестве трамплинов. К слову, площадки для данного вида спорта в Астрахани есть в парке “Аркадия” и на Правобережье.
Астраханцы, возмущённые решением устроить скейтпарк в священном для многих жителей микрорайона месте, отправили это видео нашим коллегам из “Южной Волны”.
Особенно возмущает то, что скейтеры там не просто катаются, а даже делают трюки, используя уступы памятника в качестве трамплинов. К слову, площадки для данного вида спорта в Астрахани есть в парке “Аркадия” и на Правобережье.
Астраханцы, возмущённые решением устроить скейтпарк в священном для многих жителей микрорайона месте, отправили это видео нашим коллегам из “Южной Волны”.