В Астрахани скончался заслуженный тренер по гребле Виктор Сафонов
Главное
-
15 марта в 16:46Игорь Бабушкин рассказал о поддержке бойцов СВО журналисту Сергею Стиллавину
-
14 марта в 19:02В Астраханской области в феврале родились Спартак, Натан, Беатриса и Алисия
-
14 марта в 18:52Астраханская область готовится к проведению выборов депутатов Госдумы и депутатов Облдумы
-
14 марта в 14:51В Астраханской области за неполных 3 месяца на воде уже произошло 7 трагедий
-
14 марта в 12:28«Астрахань коллекционная» : ГалстукиВести
Виктор Михайлович ушёл из жизни на 74-м году жизни после продолжительной болезни, сообщают в пресс-службе администрации губернатора.
Виктор Сафонов − заслуженный тренер России, ветеран труда. Центральным Советом ВФСО “Динамо” был награждён почётной золотой медалью за высокие спортивные достижения и многолетний вклад в воспитание спортсменов динамовцев (2013 г.), правительством Астраханской области и мэрией г. Астрахани неоднократно награждался за высокие спортивные достижения.
За свою жизнь он подготовил множество отличных спортсменов, которыми по праву гордится как его малая родина, так и Россия.
Все, кто хорошо знал Виктора Михайловича, понесли невосполнимую утрату.
Губернатор Игорь Бабушкин и правительство региона выразили свои соболезнования родным и близким. ГТРК “Лотос” так же приносит свои соболезнования.
Прощание с Виктором Сафоновым состоится 24-го августа на улице Боевая, 72а, к. 2.
Фото: kaspiy-ast.ru