Центр здоровья и медпрофилактики заработал в Астрахани
Главное
-
27 июня в 21:47Астраханский Минздрав прокомментировал состояние пациентов после массового отравления
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
-
27 июня в 17:23В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
Сегодня областной центр общественного здоровья и медпрофилактики в Астрахани возобновил работу, сообщили в Минздраве.
Теперь после коронавирусных ограничений медучреждение снова может в полном объёме принимать пациентов всех возрастных категорий .
В частности, жители региона могут обратиться в центр для проведения комплексного бесплатного обследования состояния здоровья и получения индивидуальных рекомендаций. Также стало доступным прохождение всех видов медкомиссий и приём узкопрофильных специалистов.
Кроме того, на его базе продолжится обучение, в том числе в формате онлайн, в школах здоровья по профилактике онкозаболеваний, артериальной гипертензии, сахарного диабета, атеросклероза, бронхиальной астмы и ХОБЛ; сохранению репродуктивного здоровья, отказу от табакокурения и основам здорового питания.
Кстати, для разграничения потоков посетителей с отдельного входа в медучреждение продолжает работу круглосуточный центр оказания первичной медико-санитарной помощи взрослому населению.
Теперь после коронавирусных ограничений медучреждение снова может в полном объёме принимать пациентов всех возрастных категорий .
В частности, жители региона могут обратиться в центр для проведения комплексного бесплатного обследования состояния здоровья и получения индивидуальных рекомендаций. Также стало доступным прохождение всех видов медкомиссий и приём узкопрофильных специалистов.
Кроме того, на его базе продолжится обучение, в том числе в формате онлайн, в школах здоровья по профилактике онкозаболеваний, артериальной гипертензии, сахарного диабета, атеросклероза, бронхиальной астмы и ХОБЛ; сохранению репродуктивного здоровья, отказу от табакокурения и основам здорового питания.
Кстати, для разграничения потоков посетителей с отдельного входа в медучреждение продолжает работу круглосуточный центр оказания первичной медико-санитарной помощи взрослому населению.