В Астрахани сотрудница школы подозревается в получении взяток от подчиненных
Главное
-
24 июня в 13:03Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с Комсомольской набережной
-
24 июня в 12:01Астраханская полиция начала проверку инцидента с туристами на реке Болда
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
Заведующая дошкольным подразделением одной из школ Астрахани подозревается в получении взяток от подчиненных и злоупотреблении должностными полномочиями.
По данным регионального СУ СКР, в декабре 2022 года женщина потребовала от 5 сотрудников учреждения передать ей деньги, полученные ими в качестве стимулирующих выплат. Те были вынуждены согласиться с требованием, так как боялись неблагоприятных для себя последствий.
Так, сотрудница школы незаконно получила более 130 тысяч рублей, которыми распорядилась по собственному усмотрению. Её преступную деятельность пресекли при взаимодействии с областным УМВД.
В настоящее время в отношении женщины возбуждено уголовное дело.
Фото из открытых источников
По данным регионального СУ СКР, в декабре 2022 года женщина потребовала от 5 сотрудников учреждения передать ей деньги, полученные ими в качестве стимулирующих выплат. Те были вынуждены согласиться с требованием, так как боялись неблагоприятных для себя последствий.
Так, сотрудница школы незаконно получила более 130 тысяч рублей, которыми распорядилась по собственному усмотрению. Её преступную деятельность пресекли при взаимодействии с областным УМВД.
В настоящее время в отношении женщины возбуждено уголовное дело.
Фото из открытых источников