В Астрахани сотрудница школы подозревается в получении взяток от подчиненных
Главное
-
15 июня в 15:08Губернатор Игорь Бабушкин вручил награды жителям Астраханской области
-
15 июня в 14:21В Астрахани возбуждено уголовное дело о вымогательстве
-
15 июня в 13:42Губернатор Игорь Бабушкин поздравил астраханцев с Днем РоссииВести
-
15 июня в 11:42Год спустя после частичного обрушения подъезда на улице Ляхова в Астрахани аварийный дом полностью демонтирован
-
15 июня в 10:57В Астраханской области могут увеличить количество мест в детских лагерях
Заведующая дошкольным подразделением одной из школ Астрахани подозревается в получении взяток от подчиненных и злоупотреблении должностными полномочиями.
По данным регионального СУ СКР, в декабре 2022 года женщина потребовала от 5 сотрудников учреждения передать ей деньги, полученные ими в качестве стимулирующих выплат. Те были вынуждены согласиться с требованием, так как боялись неблагоприятных для себя последствий.
Так, сотрудница школы незаконно получила более 130 тысяч рублей, которыми распорядилась по собственному усмотрению. Её преступную деятельность пресекли при взаимодействии с областным УМВД.
В настоящее время в отношении женщины возбуждено уголовное дело.
Фото из открытых источников
По данным регионального СУ СКР, в декабре 2022 года женщина потребовала от 5 сотрудников учреждения передать ей деньги, полученные ими в качестве стимулирующих выплат. Те были вынуждены согласиться с требованием, так как боялись неблагоприятных для себя последствий.
Так, сотрудница школы незаконно получила более 130 тысяч рублей, которыми распорядилась по собственному усмотрению. Её преступную деятельность пресекли при взаимодействии с областным УМВД.
В настоящее время в отношении женщины возбуждено уголовное дело.
Фото из открытых источников