В Астрахани сотрудница школы подозревается в получении взяток от подчиненных
Главное
-
25 июня в 14:19Астраханские моряки отмечают профессиональный праздник
-
25 июня в 13:46Правительство России рассмотрело вопрос о ситуации на топливном рынке
-
25 июня в 12:39В Астрахани проведут проверку системы оповещения
-
25 июня в 09:47Астраханцам рассказали про самые популярные мошеннические схемы
-
24 июня в 17:42Грозит ли нашествие саранчи Астраханской области
Заведующая дошкольным подразделением одной из школ Астрахани подозревается в получении взяток от подчиненных и злоупотреблении должностными полномочиями.
По данным регионального СУ СКР, в декабре 2022 года женщина потребовала от 5 сотрудников учреждения передать ей деньги, полученные ими в качестве стимулирующих выплат. Те были вынуждены согласиться с требованием, так как боялись неблагоприятных для себя последствий.
Так, сотрудница школы незаконно получила более 130 тысяч рублей, которыми распорядилась по собственному усмотрению. Её преступную деятельность пресекли при взаимодействии с областным УМВД.
В настоящее время в отношении женщины возбуждено уголовное дело.
Фото из открытых источников
По данным регионального СУ СКР, в декабре 2022 года женщина потребовала от 5 сотрудников учреждения передать ей деньги, полученные ими в качестве стимулирующих выплат. Те были вынуждены согласиться с требованием, так как боялись неблагоприятных для себя последствий.
Так, сотрудница школы незаконно получила более 130 тысяч рублей, которыми распорядилась по собственному усмотрению. Её преступную деятельность пресекли при взаимодействии с областным УМВД.
В настоящее время в отношении женщины возбуждено уголовное дело.
Фото из открытых источников