В Астрахани в отношении владельца квартиры, где произошёл взрыв газа, возбудили уголовное дело
Главное
-
24 июня в 13:03Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с Комсомольской набережной
-
24 июня в 12:01Астраханская полиция начала проверку инцидента с туристами на реке Болда
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
По версии следствия, собственник квартиры на 4 этаже многоквартирного дома на улице Адмирала Нахимова в Советском районе установил газовое оборудование без привлечения специалистов. Это привело к утечке и возгоранию бытового газа.
В результате от отравления угарным газом погибла супружеская пара – 61-летний мужчина и 51-летняя женщина, а 72-летний мужчина и 75-летняя женщина с ожогами доставлены в больницу. Уничтожено и повреждено имущество жильцов и владельцев 6 квартир.
В настоящее время назначен комплекс судебных экспертиз, пострадавшие жильцы признаны потерпевшими, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс – службе регионального СУ СКР
Фото: СУ СКР по АО
В результате от отравления угарным газом погибла супружеская пара – 61-летний мужчина и 51-летняя женщина, а 72-летний мужчина и 75-летняя женщина с ожогами доставлены в больницу. Уничтожено и повреждено имущество жильцов и владельцев 6 квартир.
В настоящее время назначен комплекс судебных экспертиз, пострадавшие жильцы признаны потерпевшими, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс – службе регионального СУ СКР
Фото: СУ СКР по АО