В Астрахани в отношении владельца квартиры, где произошёл взрыв газа, возбудили уголовное дело
Главное
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
По версии следствия, собственник квартиры на 4 этаже многоквартирного дома на улице Адмирала Нахимова в Советском районе установил газовое оборудование без привлечения специалистов. Это привело к утечке и возгоранию бытового газа.
В результате от отравления угарным газом погибла супружеская пара – 61-летний мужчина и 51-летняя женщина, а 72-летний мужчина и 75-летняя женщина с ожогами доставлены в больницу. Уничтожено и повреждено имущество жильцов и владельцев 6 квартир.
В настоящее время назначен комплекс судебных экспертиз, пострадавшие жильцы признаны потерпевшими, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс – службе регионального СУ СКР
Фото: СУ СКР по АО
В результате от отравления угарным газом погибла супружеская пара – 61-летний мужчина и 51-летняя женщина, а 72-летний мужчина и 75-летняя женщина с ожогами доставлены в больницу. Уничтожено и повреждено имущество жильцов и владельцев 6 квартир.
В настоящее время назначен комплекс судебных экспертиз, пострадавшие жильцы признаны потерпевшими, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс – службе регионального СУ СКР
Фото: СУ СКР по АО