В Астрахани завели дело на начальника стрелковой команды на станции Аксарайская-2
Главное
-
24 июня в 17:42Грозит ли нашествие саранчи Астраханской области
-
24 июня в 16:37В Астраханской области возобновил работу региональный штаб общественного наблюдения за выборами
-
24 июня в 15:52В Астраханской области за день утонули парень и мужчина
-
24 июня в 13:03Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с Комсомольской набережной
-
24 июня в 12:01Астраханская полиция начала проверку инцидента с туристами на реке Болда
В Астраханской области в отношении начальника стрелковой команды на станции Аксарайская-2 возбудили уголовное дело. Он подозревается в превышении должностных полномочий.
По информации регионального следственного управления СКР, подозреваемый освободил своего сотрудника на несколько дней от исполнения им непосредственных должностных обязанностей, включающие в себя сопровождение грузов и охрану объектов железнодорожного транспорта. При этом работнику сохранили зарплату в обмен на приобретение цифровых фотоаппаратов для нужд ведомства.
По информации регионального следственного управления СКР, подозреваемый освободил своего сотрудника на несколько дней от исполнения им непосредственных должностных обязанностей, включающие в себя сопровождение грузов и охрану объектов железнодорожного транспорта. При этом работнику сохранили зарплату в обмен на приобретение цифровых фотоаппаратов для нужд ведомства.