В Астрахани завели дело на начальника стрелковой команды на станции Аксарайская-2
Главное
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
-
23 июня в 14:29В медучреждениях Астраханской области сохраняется дефицит кадров
В Астраханской области в отношении начальника стрелковой команды на станции Аксарайская-2 возбудили уголовное дело. Он подозревается в превышении должностных полномочий.
По информации регионального следственного управления СКР, подозреваемый освободил своего сотрудника на несколько дней от исполнения им непосредственных должностных обязанностей, включающие в себя сопровождение грузов и охрану объектов железнодорожного транспорта. При этом работнику сохранили зарплату в обмен на приобретение цифровых фотоаппаратов для нужд ведомства.
По информации регионального следственного управления СКР, подозреваемый освободил своего сотрудника на несколько дней от исполнения им непосредственных должностных обязанностей, включающие в себя сопровождение грузов и охрану объектов железнодорожного транспорта. При этом работнику сохранили зарплату в обмен на приобретение цифровых фотоаппаратов для нужд ведомства.