В «Астраханских тепловых сетях» прокомментировали перебои с отоплением в Астрахани
Главное
-
24 июня в 17:42Грозит ли нашествие саранчи Астраханской области
-
24 июня в 16:37В Астраханской области возобновил работу региональный штаб общественного наблюдения за выборами
-
24 июня в 15:52В Астраханской области за день утонули парень и мужчина
-
24 июня в 13:03Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с Комсомольской набережной
-
24 июня в 12:01Астраханская полиция начала проверку инцидента с туристами на реке Болда
Сегодня, 19 февраля, помимо отключения воды и электричества жители Астрахани сообщали в соцсетях про перебои с отоплением.
В пресс-службе компании «Астраханские тепловые сети» пояснили, что из-за произошедшего аварийного отключения электроэнергии на сетях теплоснабжения произошло незначительное снижение параметров.
Там добавили, что сейчас всё нормализовалось и работает в штатном режиме. Так что в скором времени тепло должно вернуться в дома астраханцев.
Фото: архив ГТРК "Лотос"
В пресс-службе компании «Астраханские тепловые сети» пояснили, что из-за произошедшего аварийного отключения электроэнергии на сетях теплоснабжения произошло незначительное снижение параметров.
Там добавили, что сейчас всё нормализовалось и работает в штатном режиме. Так что в скором времени тепло должно вернуться в дома астраханцев.
Фото: архив ГТРК "Лотос"