В «Астраханских тепловых сетях» прокомментировали перебои с отоплением в Астрахани
Главное
-
12 июня в 16:22Астраханцы все чаще отказываются от привычных способов оплаты в пользу цифровых сервисов
-
12 июня в 15:11Астраханскую область заполонила не саранча, а кузнечики
-
12 июня в 09:27Жителей Астраханской области приглашают принять участие во Всероссийской акции "Свеча памяти"
-
11 июня в 16:28Как астраханцам защитить себя во время жарких выходных
-
11 июня в 15:24У астраханцев есть последняя возможность выбрать территории для благоустройства
Сегодня, 19 февраля, помимо отключения воды и электричества жители Астрахани сообщали в соцсетях про перебои с отоплением.
В пресс-службе компании «Астраханские тепловые сети» пояснили, что из-за произошедшего аварийного отключения электроэнергии на сетях теплоснабжения произошло незначительное снижение параметров.
Там добавили, что сейчас всё нормализовалось и работает в штатном режиме. Так что в скором времени тепло должно вернуться в дома астраханцев.
Фото: архив ГТРК "Лотос"
В пресс-службе компании «Астраханские тепловые сети» пояснили, что из-за произошедшего аварийного отключения электроэнергии на сетях теплоснабжения произошло незначительное снижение параметров.
Там добавили, что сейчас всё нормализовалось и работает в штатном режиме. Так что в скором времени тепло должно вернуться в дома астраханцев.
Фото: архив ГТРК "Лотос"