В Астраханской области из-за беспечности родителей утонула девочка
Главное
-
27 июня в 21:47Астраханский Минздрав прокомментировал состояние пациентов после массового отравления
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
-
27 июня в 17:23В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
Трагедия произошла накануне вечером в городе Ахтубинске. По данным регионального следкома, 2-летняя девочка утонула в надувном бассейне пока отец находился в гараже, а мать в это время занималась домашними делами. К сожалению, ребёнок скончался до прибытия на место врачей скорой помощи.
Уточняется, что бассейн высотой 1 метр располагался так, что девочка без особых усилий смогла в него залезть. На данный момент следственные органы проводят процессуальную проверку.
Также в ведомстве напоминают, что в большинстве случаев дети гибнут из-за отсутствия контроля и беспечности со стороны родителей. Будьте внимательны не только к своим, но и чужим детям, которые остались без контроля и внимания родителей.
Уточняется, что бассейн высотой 1 метр располагался так, что девочка без особых усилий смогла в него залезть. На данный момент следственные органы проводят процессуальную проверку.
Также в ведомстве напоминают, что в большинстве случаев дети гибнут из-за отсутствия контроля и беспечности со стороны родителей. Будьте внимательны не только к своим, но и чужим детям, которые остались без контроля и внимания родителей.