В Астраханской области мужчина и женщина отравились угарным газом
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
Накануне днём, 3 января, в кирпичном строении на орошаемом участке неподалеку от села Бирюковка Приволжского района мужчина и женщина отравились угарным газом из-за нарушения правил использования бензогенератора.
Как рассказали в пресс-службе регионального следкома, их тела обнаружил арендатор полей сельхозназначения, после чего обратился в полицию. Они оказались нанятыми им работниками.
По факту гибели двух человек проводится процессуальная проверка.
Как рассказали в пресс-службе регионального следкома, их тела обнаружил арендатор полей сельхозназначения, после чего обратился в полицию. Они оказались нанятыми им работниками.
По факту гибели двух человек проводится процессуальная проверка.