В Астраханской области мужчина и женщина отравились угарным газом
Главное
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
-
5 июня в 14:06В Астрахани разбор аварийного дома закончили раньше срока
-
5 июня в 12:01Астраханцы, которые получают пенсию через банк, в этом месяце получат деньги раньше срока
Накануне днём, 3 января, в кирпичном строении на орошаемом участке неподалеку от села Бирюковка Приволжского района мужчина и женщина отравились угарным газом из-за нарушения правил использования бензогенератора.
Как рассказали в пресс-службе регионального следкома, их тела обнаружил арендатор полей сельхозназначения, после чего обратился в полицию. Они оказались нанятыми им работниками.
По факту гибели двух человек проводится процессуальная проверка.
Как рассказали в пресс-службе регионального следкома, их тела обнаружил арендатор полей сельхозназначения, после чего обратился в полицию. Они оказались нанятыми им работниками.
По факту гибели двух человек проводится процессуальная проверка.