В Астраханской области наградили участников акции “Всё для Победы”
Главное
-
25 июня в 14:19Астраханские моряки отмечают профессиональный праздник
-
25 июня в 13:46Правительство России рассмотрело вопрос о ситуации на топливном рынке
-
25 июня в 12:39В Астрахани проведут проверку системы оповещения
-
25 июня в 09:47Астраханцам рассказали про самые популярные мошеннические схемы
-
24 июня в 17:42Грозит ли нашествие саранчи Астраханской области
Сегодня, 6 июня, в Астрахани состоялась церемония награждения трудовых коллективов, принявших участие в акции Народного фронта “Всё для Победы”. Благодарственные письма неравнодушным астраханцам вручил главный федеральный инспектор по региону аппарата полпреда президента России в ЮФО Александр Гайдуков.
Так, награду получила сотрудник областного управления Росимущества Динара Сапарова, четыре брата которой сейчас находятся на передовой. Женщина сразу же начала принимать активное участие в сборе пожертвований и гуманитарной помощи, а также приобщила к этому своих коллег. Благодарственное письмо получил и трудовой коллектив регионального Росздравнадзора. Они собирали медикаменты для участников СВО и оказывали посильную помощь в военном госпитале.
Как отмечают в региональном отделении Народного фронта, на сегодняшний день бойцы не испытывают проблем с питанием и обмундированием, однако образовалась острая необходимость в прицелах, тепловизорах и ружьях для борьбы с беспилотниками.
Кстати, к сбору помощи может присоединиться каждый желающий. Пункт располагается на ул. Урицкого, 6. Телефон: 8(8512) 20-14-58.
По словам вице-губернатора Астраханской области Павла Паутова, деятельность Народного фронта важна для объединения нации и вносит огромный вклад в Победу.
«Сегодня солдаты и офицеры находятся в зоне проведения СВО на Украине, исполняя свой воинский долг, а наш долг − поддержать российских солдат, которые действуют на страже наших интересов, русского мира и защищают земли, за которые когда-то пролили кровь наши предки», − подчеркнул Гайдуков.
Так, награду получила сотрудник областного управления Росимущества Динара Сапарова, четыре брата которой сейчас находятся на передовой. Женщина сразу же начала принимать активное участие в сборе пожертвований и гуманитарной помощи, а также приобщила к этому своих коллег. Благодарственное письмо получил и трудовой коллектив регионального Росздравнадзора. Они собирали медикаменты для участников СВО и оказывали посильную помощь в военном госпитале.
Как отмечают в региональном отделении Народного фронта, на сегодняшний день бойцы не испытывают проблем с питанием и обмундированием, однако образовалась острая необходимость в прицелах, тепловизорах и ружьях для борьбы с беспилотниками.
Кстати, к сбору помощи может присоединиться каждый желающий. Пункт располагается на ул. Урицкого, 6. Телефон: 8(8512) 20-14-58.
По словам вице-губернатора Астраханской области Павла Паутова, деятельность Народного фронта важна для объединения нации и вносит огромный вклад в Победу.