В Астраханской области продлили самоизоляцию для людей старше 65 лет
Главное
-
24 июня в 17:42Грозит ли нашествие саранчи Астраханской области
-
24 июня в 16:37В Астраханской области возобновил работу региональный штаб общественного наблюдения за выборами
-
24 июня в 15:52В Астраханской области за день утонули парень и мужчина
-
24 июня в 13:03Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с Комсомольской набережной
-
24 июня в 12:01Астраханская полиция начала проверку инцидента с туристами на реке Болда
Сегодня, 29 декабря, региональное правительство опубликовало новое постановление о продлении режима самоизоляции для людей старше 65 лет.
Так, согласно документу, астраханские пенсионеры и граждане, страдающие хроническими заболеваниями, обязаны оставаться дома до 28 января 2021 года.
Напомним, накануне руководитель регионального Роспотребнадзора Людмила Носкова сообщила, что сейчас в регионе наблюдается стабилизация эпидобстановки. Несмотря на это, люди старшего возраста, как и до этого, продолжают оставаться в группе риска.
Так, согласно документу, астраханские пенсионеры и граждане, страдающие хроническими заболеваниями, обязаны оставаться дома до 28 января 2021 года.
Напомним, накануне руководитель регионального Роспотребнадзора Людмила Носкова сообщила, что сейчас в регионе наблюдается стабилизация эпидобстановки. Несмотря на это, люди старшего возраста, как и до этого, продолжают оставаться в группе риска.