В Астраханской области продлили самоизоляцию для людей старше 65 лет
Главное
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
Сегодня, 29 декабря, региональное правительство опубликовало новое постановление о продлении режима самоизоляции для людей старше 65 лет.
Так, согласно документу, астраханские пенсионеры и граждане, страдающие хроническими заболеваниями, обязаны оставаться дома до 28 января 2021 года.
Напомним, накануне руководитель регионального Роспотребнадзора Людмила Носкова сообщила, что сейчас в регионе наблюдается стабилизация эпидобстановки. Несмотря на это, люди старшего возраста, как и до этого, продолжают оставаться в группе риска.
Так, согласно документу, астраханские пенсионеры и граждане, страдающие хроническими заболеваниями, обязаны оставаться дома до 28 января 2021 года.
Напомним, накануне руководитель регионального Роспотребнадзора Людмила Носкова сообщила, что сейчас в регионе наблюдается стабилизация эпидобстановки. Несмотря на это, люди старшего возраста, как и до этого, продолжают оставаться в группе риска.