В Астраханской области сел на мель сухогруз “Сенатор”
Главное
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
-
5 июня в 14:06В Астрахани разбор аварийного дома закончили раньше срока
О подробностях инцидента нам рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС.
Буквально час назад поступило сообщение о том, что на 126-м километре Волго-Каспийского судоходного канала сел на мель сухогруз “Сенатор”. Он следовал с грузом в виде автозапчастей и комплектующих из порта Оля в туркменский порт Туркенбаши. Сообщается, что на борту находится экипаж из 14-ти человек, никто не пострадал.
«Судовой ход не нарушен. К месту происшествия следует буксир “Агат”. Информация уточняется», − резюмировали в ГУ МЧС России по Астраханской области.
Фото: пресс-служба регионального управления МЧС.
Буквально час назад поступило сообщение о том, что на 126-м километре Волго-Каспийского судоходного канала сел на мель сухогруз “Сенатор”. Он следовал с грузом в виде автозапчастей и комплектующих из порта Оля в туркменский порт Туркенбаши. Сообщается, что на борту находится экипаж из 14-ти человек, никто не пострадал.
«Судовой ход не нарушен. К месту происшествия следует буксир “Агат”. Информация уточняется», − резюмировали в ГУ МЧС России по Астраханской области.
Фото: пресс-служба регионального управления МЧС.