В Астраханской области сел на мель сухогруз “Сенатор”
Главное
-
27 июня в 21:47Астраханский Минздрав прокомментировал состояние пациентов после массового отравления
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
-
27 июня в 17:23В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
О подробностях инцидента нам рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС.
Буквально час назад поступило сообщение о том, что на 126-м километре Волго-Каспийского судоходного канала сел на мель сухогруз “Сенатор”. Он следовал с грузом в виде автозапчастей и комплектующих из порта Оля в туркменский порт Туркенбаши. Сообщается, что на борту находится экипаж из 14-ти человек, никто не пострадал.
«Судовой ход не нарушен. К месту происшествия следует буксир “Агат”. Информация уточняется», − резюмировали в ГУ МЧС России по Астраханской области.
Фото: пресс-служба регионального управления МЧС.
Буквально час назад поступило сообщение о том, что на 126-м километре Волго-Каспийского судоходного канала сел на мель сухогруз “Сенатор”. Он следовал с грузом в виде автозапчастей и комплектующих из порта Оля в туркменский порт Туркенбаши. Сообщается, что на борту находится экипаж из 14-ти человек, никто не пострадал.
«Судовой ход не нарушен. К месту происшествия следует буксир “Агат”. Информация уточняется», − резюмировали в ГУ МЧС России по Астраханской области.
Фото: пресс-служба регионального управления МЧС.