В больницу Знаменска прибыл терапевт по программе «Земский доктор»
Главное
-
10 июня в 18:59Мини-парад планет ждет астраханцев уже в эти праздничные и выходные дни
-
10 июня в 18:37В Астрахани пройдут игры Кубка России по водному поло
-
10 июня в 18:03Жителям дома на Молдавской в Астрахани восстановят подачу газа
-
10 июня в 17:07Астраханцам напоминают о необходимости заплатить налог НДФЛ за 2025 год
-
10 июня в 16:57В Астраханской области сотрудники полиции прервали поездку 14 иностранцам
В городской больнице ЗАТО Знаменск в Астраханской области по федеральной программе «Земский доктор» приступил к работе новый врач-терапевт.
Как сообщили в пресс-службе регионального Минздрава, молодой специалист Алёна Галыч окончила военно-медицинскую академию им. С. Кирова в Санкт-Петербурге по специальности “Лечебное дело”. А в июне 2023 года она отучилась в ординатуре по направлению “Терапия”.
К слову, это её первое место работы.
Как сообщили в пресс-службе регионального Минздрава, молодой специалист Алёна Галыч окончила военно-медицинскую академию им. С. Кирова в Санкт-Петербурге по специальности “Лечебное дело”. А в июне 2023 года она отучилась в ординатуре по направлению “Терапия”.
К слову, это её первое место работы.