В больницу Знаменска прибыл терапевт по программе «Земский доктор»
Главное
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
-
27 июня в 17:23В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
В городской больнице ЗАТО Знаменск в Астраханской области по федеральной программе «Земский доктор» приступил к работе новый врач-терапевт.
Как сообщили в пресс-службе регионального Минздрава, молодой специалист Алёна Галыч окончила военно-медицинскую академию им. С. Кирова в Санкт-Петербурге по специальности “Лечебное дело”. А в июне 2023 года она отучилась в ординатуре по направлению “Терапия”.
К слову, это её первое место работы.
Как сообщили в пресс-службе регионального Минздрава, молодой специалист Алёна Галыч окончила военно-медицинскую академию им. С. Кирова в Санкт-Петербурге по специальности “Лечебное дело”. А в июне 2023 года она отучилась в ординатуре по направлению “Терапия”.
К слову, это её первое место работы.