В областной администрации пояснили ситуацию с вырубкой деревьев на Городском острове
Главное
-
24 июня в 17:42Грозит ли нашествие саранчи Астраханской области
-
24 июня в 16:37В Астраханской области возобновил работу региональный штаб общественного наблюдения за выборами
-
24 июня в 15:52В Астраханской области за день утонули парень и мужчина
-
24 июня в 13:03Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с Комсомольской набережной
-
24 июня в 12:01Астраханская полиция начала проверку инцидента с туристами на реке Болда
Специалисты центр управления регионом (ЦУР) в ходе мониторинга обратили внимание на пост астраханки в соцсетях про срубленные деревья на Городском острове в Астрахани, который вызвал общественный резонанс.
В сообщении на странице областной администрации в соцсети говорится, что там проводится ежегодная плановая вырубка деревьев. В частности, она проводится с осени до весны.
Специалисты муниципального предприятия «Зелёный город» также убирают сухостой и валежник, и расчищают дорогу к пляжу.
Работы в настоящее время ещё ведутся. Горожан просят не беспокоиться за то, что срубленные ветки останутся не убранными.
Фото: vk.com/astrakhan_governor
В сообщении на странице областной администрации в соцсети говорится, что там проводится ежегодная плановая вырубка деревьев. В частности, она проводится с осени до весны.
Специалисты муниципального предприятия «Зелёный город» также убирают сухостой и валежник, и расчищают дорогу к пляжу.
Работы в настоящее время ещё ведутся. Горожан просят не беспокоиться за то, что срубленные ветки останутся не убранными.
Фото: vk.com/astrakhan_governor