В разных точках Астрахани планируется праздничная программа на время каникул
Пресс-служба администрации Астрахани
Главное
-
17 марта в 18:44Выпускники астраханского ВУЦ рассказали о своей деятельности после получения образования
-
17 марта в 17:13В Астраханской области ужесточают правила выпаса скота
-
17 марта в 14:54Почему в Астрахани дорожает хлеб?Вести
-
17 марта в 11:53Астраханка стала лауреатом Всероссийской премии «ЖЕНЩИНА – ПРИZВАНИЕ»
-
17 марта в 11:13В Астраханской области зафиксировано более 100 ландшафтных пожаров
Где интересно, весело и, что немаловажно, бесплатно и без предварительной регистрации можно провести время в январские праздники, рассказали в пресс-службе горадминистрации.
Так, для взрослых и детей организуются праздничные мероприятия в разных точках города.
На площади Ленина у центральной городской ёлки со 2 по 9 января (с 12:00) будут организованы хороводы и интерактивные игры с аниматорами для детей. Здесь же 2, 4, 7, 8, 9 января (с 18:00) пройдут праздничные концертные программы для всей семьи.
В Доме офицеров Каспийской флотилии 3 января (с 15:00) и в концертном зале Дома творчества «Успех» 5 января (с 15:00) можно будет насладиться выступлениями лучших солистов и коллективов города.
Также планируются интерактивные мероприятия в двух модельных библиотеках города.
В библиотеке на ул. Шаумяна, 87 в рамках программы «Гнём подковы!»
4 января (с 12:00 до 15:00) будут
проходить мастер-классы, игры, квизы и чайная дегустация. А 5 января (с 13:00) – тематический квиз
«Загадка Нового года».
В библиотеке на ул. Дзержинского, 46 пройдёт новогодний кинопоказ «Сказки волшебные мгновенья» 4 января (с 12:00), а также интерактивная программа «Рождественские истории» 5 января (с 14:00).