В школах Астраханской области для выпускников прозвенел последний звонок
Главное
-
28 июня в 09:41Правила семейной ипотеки для астраханцев изменятся с 1 июля
-
27 июня в 21:47Астраханский Минздрав прокомментировал состояние пациентов после массового отравления
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
-
27 июня в 17:23В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
Сегодня, 23 мая, в 255 школах Астраханской области для более 15 тысяч выпускников прозвенел последний звонок, сообщил в своём Telegram-канале губернатор Игорь Бабушкин. Глава региона побывал на праздничной линейке в гимназии № 3 в Астрахани.
Вместе с тем Игорь Бабушкин выразил огромную благодарность преподавателям и родителям, отметив важность их ежедневной поддержки, знаний и мудрости для выпускников. А ребятам 9-х и 11-х классов на торжественной линейке глава региона пожелал “быть достойными сыновьями и дочерями своей большой Родины”.
Фото: t.me/babushkin30
«Желаю всем выпускникам региона удачи. У вас впереди выпускные экзамены, а дальше самое ответственное – выбор профессии. Для одних из вас он будет единственным на всю жизнь, для других – лишь первым шагом на пути развития и самосовершенствования. Уверен, вы найдёте правильное решение», − написал в соцсетях губернатор.
Вместе с тем Игорь Бабушкин выразил огромную благодарность преподавателям и родителям, отметив важность их ежедневной поддержки, знаний и мудрости для выпускников. А ребятам 9-х и 11-х классов на торжественной линейке глава региона пожелал “быть достойными сыновьями и дочерями своей большой Родины”.
«И всегда знайте, что за плечами у вас родина малая. Здесь вас всегда ждут и готовы помочь», − добавил Игорь Бабушкин.
Фото: t.me/babushkin30