В школах Астраханской области для выпускников прозвенел последний звонок
Главное
-
14 июня в 18:48Акценты. Степан Разин: каким был главный бунтовщик России XVII векаАкценты
-
14 июня в 16:19В Наримановском районе Астраханской области сохраняют паводковые воды в западно-подстепных ильменях
-
14 июня в 15:54Какие лагеря есть в Астраханской области
-
14 июня в 15:16Астраханская область перейдет к экономике замкнутого цикла
-
14 июня в 14:49Почему в Астраханской области так много мошки вопреки всем прогнозам
Сегодня, 23 мая, в 255 школах Астраханской области для более 15 тысяч выпускников прозвенел последний звонок, сообщил в своём Telegram-канале губернатор Игорь Бабушкин. Глава региона побывал на праздничной линейке в гимназии № 3 в Астрахани.
Вместе с тем Игорь Бабушкин выразил огромную благодарность преподавателям и родителям, отметив важность их ежедневной поддержки, знаний и мудрости для выпускников. А ребятам 9-х и 11-х классов на торжественной линейке глава региона пожелал “быть достойными сыновьями и дочерями своей большой Родины”.
Фото: t.me/babushkin30
«Желаю всем выпускникам региона удачи. У вас впереди выпускные экзамены, а дальше самое ответственное – выбор профессии. Для одних из вас он будет единственным на всю жизнь, для других – лишь первым шагом на пути развития и самосовершенствования. Уверен, вы найдёте правильное решение», − написал в соцсетях губернатор.
Вместе с тем Игорь Бабушкин выразил огромную благодарность преподавателям и родителям, отметив важность их ежедневной поддержки, знаний и мудрости для выпускников. А ребятам 9-х и 11-х классов на торжественной линейке глава региона пожелал “быть достойными сыновьями и дочерями своей большой Родины”.
«И всегда знайте, что за плечами у вас родина малая. Здесь вас всегда ждут и готовы помочь», − добавил Игорь Бабушкин.
Фото: t.me/babushkin30