В трёх районах Астрахани отключат горячую воду
Главное
-
12 июня в 16:22Астраханцы все чаще отказываются от привычных способов оплаты в пользу цифровых сервисов
-
12 июня в 15:11Астраханскую область заполонила не саранча, а кузнечики
-
12 июня в 09:27Жителей Астраханской области приглашают принять участие во Всероссийской акции "Свеча памяти"
-
11 июня в 16:28Как астраханцам защитить себя во время жарких выходных
-
11 июня в 15:24У астраханцев есть последняя возможность выбрать территории для благоустройства
С 15 и по 28 сентября в домах по улицам в Советском, Кировском и Ленинском районах города будет прекращена подача горячей воды.
Как пояснили в компании «Астраханские тепловые сети», отключение связано с подготовкой тепловых сетей и теплового источника АТЭЦ-2 ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго» к предстоящему отопительному сезону.
Подача горячей воды возобновится по мере готовности тепловых сетей и теплового источника АТЭЦ-2 после проведения плановых ремонтных работ.
С полным списком улиц можно ознакомится по ссылке.
Как пояснили в компании «Астраханские тепловые сети», отключение связано с подготовкой тепловых сетей и теплового источника АТЭЦ-2 ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго» к предстоящему отопительному сезону.
Подача горячей воды возобновится по мере готовности тепловых сетей и теплового источника АТЭЦ-2 после проведения плановых ремонтных работ.
С полным списком улиц можно ознакомится по ссылке.