В трёх районах Астрахани отключат горячую воду
Главное
-
27 июня в 21:47Астраханский Минздрав прокомментировал состояние пациентов после массового отравления
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
-
27 июня в 17:23В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
С 15 и по 28 сентября в домах по улицам в Советском, Кировском и Ленинском районах города будет прекращена подача горячей воды.
Как пояснили в компании «Астраханские тепловые сети», отключение связано с подготовкой тепловых сетей и теплового источника АТЭЦ-2 ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго» к предстоящему отопительному сезону.
Подача горячей воды возобновится по мере готовности тепловых сетей и теплового источника АТЭЦ-2 после проведения плановых ремонтных работ.
С полным списком улиц можно ознакомится по ссылке.
Как пояснили в компании «Астраханские тепловые сети», отключение связано с подготовкой тепловых сетей и теплового источника АТЭЦ-2 ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго» к предстоящему отопительному сезону.
Подача горячей воды возобновится по мере готовности тепловых сетей и теплового источника АТЭЦ-2 после проведения плановых ремонтных работ.
С полным списком улиц можно ознакомится по ссылке.