За минувший уик-энд в Астрахани выявлено 39 любителей пьяной езды
Главное
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
-
23 июня в 14:29В медучреждениях Астраханской области сохраняется дефицит кадров
По данным еженедельной сводки региональной полиции, за прошедшие выходные в регионе остановили 16 нетрезвых водителей и 18 автолюбителей, которые отказались проходить медосвидетельствование на месте. Всем вышеуказанным грозит лишение водительских прав до 2-х лет, а общая сумма их штрафов составила 1 миллион 20 тысяч рублей.
Добавим, что одним из нарушителей оказался 40-летний мужчина из Ахтубинского района. Отметив свои именины хорошим застольем, он решил проехаться на мопеде.
Кроме того, среди остановленных были 5 человек, которые ранее уже попадались пьяными за рулём. В их отношении возбуждены уголовные дела.
Добавим, что одним из нарушителей оказался 40-летний мужчина из Ахтубинского района. Отметив свои именины хорошим застольем, он решил проехаться на мопеде.
Кроме того, среди остановленных были 5 человек, которые ранее уже попадались пьяными за рулём. В их отношении возбуждены уголовные дела.