За минувший уик-энд в Астрахани выявлено 39 любителей пьяной езды
Главное
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
По данным еженедельной сводки региональной полиции, за прошедшие выходные в регионе остановили 16 нетрезвых водителей и 18 автолюбителей, которые отказались проходить медосвидетельствование на месте. Всем вышеуказанным грозит лишение водительских прав до 2-х лет, а общая сумма их штрафов составила 1 миллион 20 тысяч рублей.
Добавим, что одним из нарушителей оказался 40-летний мужчина из Ахтубинского района. Отметив свои именины хорошим застольем, он решил проехаться на мопеде.
Кроме того, среди остановленных были 5 человек, которые ранее уже попадались пьяными за рулём. В их отношении возбуждены уголовные дела.
Добавим, что одним из нарушителей оказался 40-летний мужчина из Ахтубинского района. Отметив свои именины хорошим застольем, он решил проехаться на мопеде.
Кроме того, среди остановленных были 5 человек, которые ранее уже попадались пьяными за рулём. В их отношении возбуждены уголовные дела.