Женщину, упавшую в яму с кипятком в Астрахани, выписали из больницы
Главное
-
11 июня в 16:28Как астраханцам защитить себя во время жарких выходных
-
11 июня в 15:24У астраханцев есть последняя возможность выбрать территории для благоустройства
-
11 июня в 14:55Ещё одно судно отправлено на штрафстоянку в Астраханской области
-
11 июня в 11:03Астраханские школьники будут изучать ИИ на уроках информатики
-
11 июня в 09:48С завтрашнего дня начнет действовать летнее ограничение для большегрузов
Женщина, пострадавшая при обрушении асфальта и падения в яму с кипятком в Астрахани, успешно прошла курс лечения в Александро-Мариинской больнице и выписана домой, сообщает пресс-служба областного Минздрава.
В итоге через 1,5 месяца астраханка смогла самостоятельно сидеть, а накануне спустя два месяца её выписали домой на амбулаторное лечение и реабилитацию.
Напомним, инцидент произошёл в конце мая на улице Савушкина.
Фото: пресс-служба областного Минздрава
«В течение полутора месяцев состояние женщины оставалось крайне тяжелым - ей пришлось перенести ряд сложных операционных вмешательств по пересадке кожных покровов, а также многочисленные перевязки под наркозом», - говорится в сообщении.
В итоге через 1,5 месяца астраханка смогла самостоятельно сидеть, а накануне спустя два месяца её выписали домой на амбулаторное лечение и реабилитацию.
Напомним, инцидент произошёл в конце мая на улице Савушкина.
Фото: пресс-служба областного Минздрава