Женщину, упавшую в яму с кипятком в Астрахани, выписали из больницы
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
Женщина, пострадавшая при обрушении асфальта и падения в яму с кипятком в Астрахани, успешно прошла курс лечения в Александро-Мариинской больнице и выписана домой, сообщает пресс-служба областного Минздрава.
В итоге через 1,5 месяца астраханка смогла самостоятельно сидеть, а накануне спустя два месяца её выписали домой на амбулаторное лечение и реабилитацию.
Напомним, инцидент произошёл в конце мая на улице Савушкина.
Фото: пресс-служба областного Минздрава
«В течение полутора месяцев состояние женщины оставалось крайне тяжелым - ей пришлось перенести ряд сложных операционных вмешательств по пересадке кожных покровов, а также многочисленные перевязки под наркозом», - говорится в сообщении.
В итоге через 1,5 месяца астраханка смогла самостоятельно сидеть, а накануне спустя два месяца её выписали домой на амбулаторное лечение и реабилитацию.
Напомним, инцидент произошёл в конце мая на улице Савушкина.
Фото: пресс-служба областного Минздрава