Какие работы ведутся на астраханских улицах в снежную погоду
Главное
-
18 июня в 10:51На прилавках астраханских магазинов появились первые арбузы
-
17 июня в 19:01В Астрахани выявили около 100 га сельхозугодий с признаками опустынивания
-
17 июня в 18:26В Астрахани ходит самый маленький поезд в России
-
17 июня в 17:56Астраханца осудят за незаконную перевозку 6,5 тонн осетровых рыб
-
17 июня в 17:06В Астраханской области - 20 стобалльников ЕГЭ
Снег остаётся в Астрахани. И по прогнозам синоптиков, по крайней мере до самого воскресенья будет с нами, регулярно пополняя перину белого одеяла новыми порциями холодного пуха.
Вот как выглядят городские улицы в эти минуты. На камерах наблюдения «Реал» площадь Ленина, улица Победы у цирка, район Центрального стадиона рядом со стеллой «Астрахань – город трудовой доблести», Петровская Набережная, перекрёсток улиц Анри Барбюса и Савушкина и другие.
Как видите, на основных артериях города движение автотранспорта не затруднено. Городские, дорожные службы работают в усиленном режиме, – их задача обеспечить безопасность и чистоту.
Прямо сейчас наш корреспондент Екатерина Стародубова выясняет, какие работы ведутся на улицах города.